Moire, style du XVIIIème siècle, fond rose,... - Lot 351 - Art Richelieu

Lot 351
Estimation :
50 - 70 EUR
Moire, style du XVIIIème siècle, fond rose, liseré de fleurs vert et jaune, rayé crème liseré vert de montant fleuri (usures, empoussiéré). Métrage: 2, 50 m en un panneau de 3 lés (0, 84 x 1, 87 m) & des morceaux
Mes ordres d'achat