Bordure, Espagne ou Italie, XVIIème siècle,... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Bordure, Espagne ou Italie, XVIIème siècle, velours cramoisi, décor brodé en application de drap d'or de palmes et motifs cruciformes (usures). 2, 51 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat