Chemin de table, XIXème siècle composé d'éléments... - Lot 355 - Art Richelieu

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chemin de table, XIXème siècle composé d'éléments anciens. Satin rouge, Italie, XVIIème siècle, brodé en soie polychrome et fil d'or d'un motif étoilé floral et de rinceaux floraux, bordé d'un galon de dentelle d'or, frangé or (reprises). 1, 75 x 0, 34 m
Mes ordres d'achat