Voile de calice en tapisserie au point, XVIIIème... - Lot 357 - Art Richelieu

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Voile de calice en tapisserie au point, XVIIIème siècle, fond crème, décor du chiffre IHS dans des rais de lumière, au milieu d'un encadrement floral (usures). 0, 60 x 0, 60 m
Mes ordres d'achat