Laize de lin imprimé, circa 1930, style du... - Lot 386 - Art Richelieu

Lot 386
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Laize de lin imprimé, circa 1930, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor de montants jaune safran et de gerbes de fleurs polychromes. 5, 84 x 0, 80 m
Mes ordres d'achat