Tapisserie laine et soie, Aubusson, XVIIIème... - Lot 400 - Art Richelieu

Lot 400
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tapisserie laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, dans le goût de Boucher, bergères à la fontaine (usures, morceaux cousus, grand fragment). 1, 64 x 1, 94 m
Mes ordres d'achat