Tapis Turkménistan, début XXème siècle, fond... - Lot 418 - Art Richelieu

Lot 418
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Tapis Turkménistan, début XXème siècle, fond rouge terracotta, décor polychrome de guls, bordure crème (usures, décoloration, déchirures, réparations). 2, 94 x 2, 00 m
Mes ordres d'achat