Tapis Chirvan, fin XIXème siècle, fond bleu,... - Lot 426 - Art Richelieu

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Tapis Chirvan, fin XIXème siècle, fond bleu, décor de fleurs et palmes, bordure crème aux dragons, entre des galons (usures, déchirures, réparations, reprises). 2, 52 x 1, 12 m
Mes ordres d'achat