Kilim Anatolie, milieu XIXème siècle, fond... - Lot 431 - Art Richelieu

Lot 431
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Kilim Anatolie, milieu XIXème siècle, fond crème, décor rouge et bleu de peignes ouvragés, entre des bandes tabac chargées de médaillons (usures, trous, déchirures). 3, 85 x 1, 68 m
Mes ordres d'achat