Tapis Kazak, XIXème siècle, fond bleu, décor... - Lot 439 - Art Richelieu

Lot 439
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
Tapis Kazak, XIXème siècle, fond bleu, décor d'étoiles polychrome, bordure rouge de fleurs stylisées entre des galons crème. 1, 40 x 1, 02 m
Mes ordres d'achat