Suite de quatre embrasses polychrome, fin... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
50 - 70 EUR
Suite de quatre embrasses polychrome, fin XIXème siècle, avec leurs glands à frange sous grille (une embrasse à deux glands). Hauteur du gland : 0, 25 m
Mes ordres d'achat