Réunion de trois pals, époque Romantique,... - Lot 305 - Art Richelieu

Lot 305
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de trois pals, époque Romantique, moire brodée d’un cœur percé par un glaive, sacré cœur au milieu des instruments de la Passion et Mater Dolorosa au milieu des instruments de la Passion (usures).
Mes ordres d'achat