Réunion de Katagamis, Japon, XXème siècle,... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Réunion de Katagamis, Japon, XXème siècle, pochoirs pour l’impression sur étoffes à décor repercé de motifs Shibori géométriques et végétaux. Une centaine de pochoirs environ
Mes ordres d'achat