Panneau en tapisserie aux points, laine et... - Lot 312 - Art Richelieu

Lot 312
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 40EUR
Panneau en tapisserie aux points, laine et soie, Angleterre, XVIIème siècle, Moïse sauvé des eaux, sous verre dans un cadre doré (restaurations). 0, 59 x 0, 48 m
Mes ordres d'achat