Réunion : lambrequin, 1900, velours brodé... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion : lambrequin, 1900, velours brodé de fleurs ; Lambrequin en damas rouge et or décor à l’ananas ; Bandeau en velours ciselé rouge et or ; Fragment de lampas style XVIIIème fond violet ; Deux éléments pinceautés IHS et AM ; Montant de pilastre fond satin rouge décor style haute époque brodé en application de rinceaux ; Brocatelle rouge et or ; Rayonne bleue décor de fleurs ; Broderie style ottoman. 10 pièces
Mes ordres d'achat