Petit tapis, Chine, XIXème siècle, fond rose,... - Lot 378 - Art Richelieu

Lot 378
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Petit tapis, Chine, XIXème siècle, fond rose, décor jaune et bleu d’un médaillon entre des monts sommés d’arbres fleuris (usures) 0, 50 x 0, 57 m
Mes ordres d'achat