Dos de chasuble, époque Louis XVI, gros de... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Dos de chasuble, époque Louis XVI, gros de Tours moiré crème, décor broché polychrome de gerbes de fleurs, branchages avec ruban noué et paniers de fleurs. 1, 07 x 0, 68 m
Mes ordres d'achat