SULLY (Maximilien de Béthune, duc de). Mémoires... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
SULLY (Maximilien de Béthune, duc de). Mémoires […]. À Londres, 1767. 8 volumes in-12, veau moucheté, dos lisse orné (reliure de l’époque). « Nouvelle édition, revue & corrigée. » Deux portraits en frontispice des tomes I & V. Deux coiffes de tête frottées.
Mes ordres d'achat