Ruth FRANCKEN (1924- "Anticastrateur", Serigraphie,... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Ruth FRANCKEN (1924- "Anticastrateur", Serigraphie, signée et numérotées en bas à droite. 86 x 105 cm (à vue)
Mes ordres d'achat