Olivier BRICE (1933-1989) "Etude de draperie"... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Olivier BRICE (1933-1989) "Etude de draperie" Mine de plomb, craie blanche sur papier préparé, signée et datée 75 en bas à droite, 59 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat