Georges FELDKIRCHNER (Xxe siècle) "Tigre... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges FELDKIRCHNER (Xxe siècle) "Tigre - esquisse" Sanguine, signée du cachet de l'atelier en bas à droite, titré en haut à gauche et située et datée "Pinder 8-1939" en bas à droite, 19 x 27 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat