Ecole Xxe siècle "Danses" deux aquarelles,... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole Xxe siècle "Danses" deux aquarelles, signées et située pour l'une Rio, 30 x 32 cm et 33 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat