Aude GOOLY "Nageuse", Gouache sur papier... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
750 - 1000 EUR
Aude GOOLY "Nageuse", Gouache sur papier signées en bas à droite, tryptique de trois pièces encadrées 18,5x24,5cm chacune
Mes ordres d'achat