Jean-François SABLET (Morges 1745 - Nantes... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean-François SABLET (Morges 1745 - Nantes 1819) "Portrait de jeune homme en redingote bleue et chemise à col de dentelles sur fond de ciel" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée "F Sablet 1807", 24 x 21 cm
Mes ordres d'achat