Ecole Française Seconde Moitié du XIXe siècle... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Ecole Française Seconde Moitié du XIXe siècle "Diane au bain parmi ses nymphes" Huile sur toile, 83 x 132,5 cm. Au revers deux petites pièces de renfort (déchirure en bas à droite)
Mes ordres d'achat