J. FEGER "Eygalière" Huile sur toile. Signée... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
J. FEGER "Eygalière" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, localisée et porte la mention "Coll. Ed. Mattei" au dos. 146 x 89 cm. (Petis accidents et manques)
Mes ordres d'achat