Ecole contemporaine, "Mandawa feet", Tirage... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole contemporaine, "Mandawa feet", Tirage photographique et huile sur toile, titrée au dos et datée 2002, 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat