Lot de trois sacs: un sac 35 cm en toile... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois sacs: un sac 35 cm en toile monogrammé et cuir naturel, double poignée, fermeture éclair. (poignées noircies, manque dadena et clefs, traces, égrenures, usures et taches). Vendu en l'état et deux sacs à main en croco marron, dont l'un avec un fermoir en métal doré. Légères usures.
Mes ordres d'achat