Annick AUBLET (1943)"Délice", épreuve en... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Annick AUBLET (1943)"Délice", épreuve en bronze à patine bleue, signée, 10 x 20 cm
Mes ordres d'achat