Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) "Cheval libre"... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) "Cheval libre" Epreuve posthume en bronze a patine brun clair nuancé, Edition du XXème siècle, signée sur la terrasse à gauche, 39,5 x 48,8 x 19,9 cm
Mes ordres d'achat