Pierre-Jules MÈNE (1810-1879 ) "Jument arabe... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879 ) "Jument arabe et son poulain " Epreuve posthume en bronze a patine brun clair nuancé, Edition du XXème siècle, signée sur la terrasse à gauche, 29,5 x 47,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat