Edouard CAZAUX (1889-1974) et David GUERON(XXème)... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974) et David GUERON(XXème) - Paire de vases carrés en verre moulé satiné à décor en relief de muses agenouillées dans un cartouche circulaire, signé «Guéron-Cazaux», vers 1925, H. : 22,5cm
Mes ordres d'achat