LALIQUE - partie de service de verres en... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LALIQUE - partie de service de verres en cristal modèle bambou comprenant 12 verres à eau, 15 verres à vin, 7 verres à vin blanc (nombreuses égrenures) et une carafe (cassée au niveau du goulot), signés Lalique France
Mes ordres d'achat