PAIRE DE VASES en terre émaillée figurant... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
PAIRE DE VASES en terre émaillée figurant de paniers des crabes, H.: 31 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat