PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine à... - Lot 362 - Art Richelieu

Lot 362
Estimation :
100 - 150 EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine à décor Satsuma comprenant une cafetière, un sucrier, un pot à lait, douze tasses et leur soucoupes, Japon, XIXe siècle
Mes ordres d'achat