VASE en porcelaine à fond céladon à décor... - Lot 367 - Art Richelieu

Lot 367
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
VASE en porcelaine à fond céladon à décor d'églantiers, monture en bronze doré, Chine fin du XIXe siècle (monté à l'électricité). H : 43 cm
Mes ordres d'achat