BRÛLE-PARFUM en bronze à décor d'idéogrammes,... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
60 - 80 EUR
BRÛLE-PARFUM en bronze à décor d'idéogrammes, surmonté d'un chien Fô,Chine, XXe siècle, H.: 38 cm
Mes ordres d'achat