PENDULE portique à personnages en bronze... - Lot 383 - Art Richelieu

Lot 383
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
PENDULE portique à personnages en bronze ciselé et doré figurant une femme couronnée par un ange. Epoque Empire. Petits Manques. H : 52,(cm - L : 38 cm - P : 14cm
Mes ordres d'achat