CAVE à liqueur en placage de palissandre... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
CAVE à liqueur en placage de palissandre et marqueterie de filet de cuivre galbée en façade comportant 4 carafes et 12 petits verres à pieds en verre à décor or d'étoiles et de fleurettes, Style XVIIIe siècle, époque XIXe, 27 x 32 x 25 cm, petits accident
Mes ordres d'achat