Coiffeuse en bois de placage et filet de... - Lot 414 - Art Richelieu

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Coiffeuse en bois de placage et filet de marqueterie ouvrant à deux tiroirs et un simulé et trois abattants, pieds gaine, travail de l'Est de la France, style Louis XVI, début XIXe siècle, 72,5 x 73,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat