Bureau cylindre à gradin en acajou et placage... - Lot 417 - Art Richelieu

Lot 417
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bureau cylindre à gradin en acajou et placage d’acajou. Epoque Louis XVI. Estampille de F SCHEY. Dessus de marbre blanc à galerie H : 138cm – L : 97cm – P : 50cm
Mes ordres d'achat