GLACE à fronton en bois sculpté doré à motifs... - Lot 418 - Art Richelieu

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
GLACE à fronton en bois sculpté doré à motifs d'attributs militaires et de volutes. Encadrement mouluré, orné de perles et chutes de lauriers. Fin d'époque Louis XVI. 110 x 66 cm. (Miroir remplacé)
Mes ordres d'achat