Secrétaire ouvrant à un abattant en partie... - Lot 422 - Art Richelieu

Lot 422
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Secrétaire ouvrant à un abattant en partie haute et trois tiroirs en partie basse. XIXe siècle. Dessus de marbre gris. H : 138 cm - L : 89 cm - P : 35 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat