Roger CAPRON (1922-2006) Table basse - modèle... - Lot 426 - Art Richelieu

Lot 426.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse - modèle Herbier Structure en bois, plateau ovale orné de carreaux de céramique émaillés formant un décor rayonnant. Signée sur l'un des carreaux. Haut. : 29 cm Long. : 110 cm Larg. : 90 cm
Mes ordres d'achat