BAILLY R.

Lot 26
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
BAILLY R.
France d'Outre-Mer Gouache signéeBAILLY R.Gouache sur Carton signée / Gouach on Board signed B.E. B + Taches d'humidité & bords écornés, quelques cloques. / Water stains & borders damaged, some water damed.70 x 54 cm
Mes ordres d'achat