Chauvin Jean

Lot 201
Estimation :
300 - 600 EUR
Chauvin Jean
La Rochelle - Cavalcade 1957CHAUVIN JEANGouache signée / Signed gouach B.E. B + déchirures, salissures / tears & dust stains95 x 75 cm
Mes ordres d'achat