GORDE GASTON

Lot 213
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 280EUR
GORDE GASTON
L'Alpe D'Huez France Alt 1850 m - Gouache Signée vers 1960GORDE GASTONLe Paradis du SkiGouache signée / Signed gouach B.E. B + tâches d'Humidité / water stains28 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat