NATHAN

Lot 412
Estimation :
1000 - 2000 EUR
NATHAN
Pour la Défense de la Paix et de vos Libertés GouacheNATHANSouscrivez Caisse autonome de la Défense NationaleGouache signée sur Papier Craft / Gouache on Craft Paper B.E. B + Salissures, déchirures, petits manques / Dust stains, tears, small missing papers.80 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat