GEORGET GUY

Lot 439
Estimation :
800 - 1600 EUR
GEORGET GUY
Comité Catholique contre la Faim et le Développement - Solidarité Gouache et l'afficheGEORGET GUYBedos & Cie ParisLot de l'Affiche et la Gouache signée B.E. B + Plis. Déchirures. Petit manque dans la marge supèrieure. / Folds. Tears. Small missing paper in the upper margin.160 x 120 / 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat