NEWTON HELMUT

Lot 486
Estimation :
800 - 1600 EUR
NEWTON HELMUT
Helmut Newton - Modèle au canapé vert - publiicté Pour Agfa vers 1970NEWTON HELMUT Gouache signée en bas à droite B.E. B +58 x 80 cm
Mes ordres d'achat